NFM18PC224R0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 582 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 220нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    220нФ