NFM18PC106D0J3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2361 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    NFM18PC106D0J3L
Filter: anti-interference; 10uF; SMD; 6.3VDC; ±20%; 0603; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм