NFM18PC104R1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25586 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 2А; 16ВDC; ±20%; 100нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость Сх
    100нФ