NFM18HC106D0G3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 44 шт
и получите
+3 балла
  • Артикул
    NFM18HC106D0G3L
Фильтр: помехоподавляющий; 20мОм; SMD; 0603; 4А; 4ВDC; 10мкФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    4В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    10мкФ