NFM18HC105C1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 494 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    NFM18HC105C1C3D
Фильтр: помехоподавляющий; 20мОм; SMD; 0603; 2А; 16ВDC; 1мкФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    1мкФ