NFM18CC471R1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0603; 500мА; 16ВDC; ±20%; 470пФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Рабочий ток макс.
    500мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Емкость Сх
    470пФ