NFM15TC435D0E3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19200 шт
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM15TC435D0E3D
Filter: anti-interference; 4.3uF; SMD; 2.5VDC; ±20%; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    2,5В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,3мкФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диаметр рулона макс.
    180мм