NFM15PC915R0G3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30000 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 9.1uF; SMD; 4VDC; ±20%; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    4В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    9,1мкФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Диаметр рулона макс.
    180мм