NFM15PC474D0G3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3480 шт
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM15PC474D0G3D
Filter: anti-interference; 470nF; SMD; 4VDC; 2A; ±20%; 0402; 180mm
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Рабочее напряжение
    4В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C