NFM15PC473C1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3605 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 47nF; SMD; 16VDC; 1A; ±20%; 0402; 180mm
  • Емкость
    47нФ
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C