NFM15PC224D0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM15PC224D0J3D
Filter: anti-interference; 220nF; SMD; 6.3VDC; 2A; ±20%; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм