NFM15PC105R0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7949 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 30мОм; SMD; 0402; 2А; 6,3ВDC; 1мкФ
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    1мкФ