NFM15PC105R0G3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9000 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; 1uF; SMD; 4VDC; 2A; ±20%; 0402; 180mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    4В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Диаметр рулона макс.
    180мм