NFM15PC104D0J3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 94609 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0402; 2А; 6,3ВDC; ±20%; 30мОм; 100нФ
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100нФ