NFM15HC105D0G3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 380653 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 30мОм; SMD; 0402; 2А; 4ВDC; 1мкФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    4В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    1мкФ