NFM15CC223C1C3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 69192 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 40мОм; SMD; 0402; 1А; 16ВDC; 22нФ
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    22нФ