NFM15CC222D1A3D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14947 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM15CC222D1A3D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 40мОм; SMD; 0402; 1А; 10ВDC; 2,2нФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    2,2нФ