NFE61PT681B1H9L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55266 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    NFE61PT681B1H9L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2606; 2А; 50ВDC; ±30%; 680пФ
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±30%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Емкость Сх
    680пФ