NFE61PT181B1H9L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5017 шт
и получите
+8 баллов
  • Артикул
    NFE61PT181B1H9L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2706; 2А; 100ВDC; ±30%; 180пФ
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±30%
  • Емкость
    180пФ