NFE61HT330U2A9L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2886 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFE61HT330U2A9L
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2706; 2А; 100ВDC; ±30%; 33пФ
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±30%
  • Емкость
    33пФ