NEED-24DC-22-08-4T-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Programmable relay; 250VAC/10A; IN: 8; Analog in: 2; OUT: 4; NEED
  • Производитель
    RELPOL
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    NEED
  • Сопутствующие товары
    NEEDPC15B
  • Сопутствующие товары
    NEEDPC15C
  • Напряжение питания
    24В DC
  • Количество выходов
    4
  • Вид выхода 1
    транзистор
  • Способ программирования
    ПК
  • Способ программирования
    встроенная клавиатура
  • Дополнительные функции
    переключатель режима работы STOP/RUN, LED-индикация состояния входов/выходов
  • Количество входов
    8
  • Вид входа 1
    цифровой
  • Количество аналоговых входов
    2
    250В AC / 10А