NDR-480-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1046 шт
и получите
+2491 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; тонкий; 480Вт; 24ВDC; 20А; 90÷264ВAC
  • Внешние размеры
    85,5x125,2x128,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    NDR-480
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,5кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    92.5%