NDR-120-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 176 шт
и получите
+689 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку,тонкий; 120Вт; 48ВDC; 2,5А
  • Внешние размеры
    40x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    NDR-120
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    48...55В DC
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    600г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    89%