MY3N-24DC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+349 баллов
MY3N-24DC от 2329 рублей в наличии 4 шт производства OMRON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 5А
  • Производитель
    OMRON
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC