MX075TPATF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 75мм; W: 24мм; H: 101мм; жесткая; 60кг
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Версия
    с монтажной планкой
  • Версия
    жесткая
  • Высота
    101мм
  • Материал
    термопластичная резина
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    60кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    45x45мм
  • Диаметр ролика
    75мм
  • Ширина ролика
    24мм
  • Вид подшипника
    скольжения
  • Твердость по Шору
    82
  • Размеры подставки
    60x60мм