MX050NAHS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+394 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 50мм; W: 24мм; H: 73,5мм; изогнутый
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Серия производителя
    MX
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Версия
    изогнутый
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Высота
    73,5мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10,2мм
  • Материал
    полиамид
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Диаметр ролика
    50мм
  • Ширина ролика
    24мм