MX050NAHS-BK
и получите
+524 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 50мм; W: 24мм; H: 73,5мм; полиамид
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Высота
    73,5мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10,2мм
  • Диаметр ролика
    50мм
  • Ширина ролика
    24мм