MWMD25EU/6XC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+465 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; универсальный,сетевая вилка; 3ВDC,
  • Производитель
    MINWA ELECTRONICS
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level V
  • Напряжение питания
    100...240В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    3/4,5/5/6/7,5/9/12В
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перенапряжения
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Вид выходного разъема
    Jack 3,5мм
    Jack 2,5мм
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    2,25А