MSP-450-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3913 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for building in,modular; 450W; 36VDC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Внешние размеры
    218x105x41мм
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходной ток
    12,5А
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    89%
  • Внимание!
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Серия
    MSP-450
  • Вид корпуса
    995A
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0,6Вт
  • Диапазон выходного напряжения
    28,8...39,6В DC
  • Мощность
    450Вт