MSP-300-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+2819 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 330Вт
  • Внешние размеры
    199x105x41мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    MSP-300
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    13,5...18В DC
  • Вес
    0,95кг
  • Мощность
    330Вт
  • Выходной ток
    22А
  • КПД
    88%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    980A