MSP-1000-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5412 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 1000Вт; 24ВDC; 42А; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    218x105x63,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    MSP-1000
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    22...28В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    1,53кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    1000Вт
  • Выходной ток
    42А
  • КПД
    93%