MSP-100-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 52 шт
и получите
+1248 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 4,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    159x97x38мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Серия
    MSP-100
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22,8...28,8В DC
  • Вес
    0,38кг
  • Мощность
    108Вт
  • Выходной ток
    4,5А
  • КПД
    88.5%