    MSASU32MSB7475KP-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 50VDC; X7R; ±10%; SMD; 1210; H: 2.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Высота
    2,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ