    MSASL063BC6474KF-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 10VDC; X6S; ±10%; SMD; 0201
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    0,6x0,3мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    0,47мкФ