MSA-35L-24-PK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2316 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Device: fume extractor; Plug: UK; 0.45m3/min; 24W; 230VAC; FM-MSA35
  • Производитель
    METCAL
  • Цвет
    black
  • Сопутствующие товары
    FM-MSA35
  • Напряжение питания
    230V AC
  • Размеры
    186x111x217mm
  • Тип прибора
    fume extractor
  • Уровень шума
    51dBA
  • Мощность
    24W