MPM-30-12ST
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 187 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+465 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; OUT: 1; 120г
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    на панель
  • Внешние размеры
    91x39,5x28,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    MPM-30
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,1Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    120г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    90%