MPBX2-220NR22
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 22,5мм; ±10%; Монтаж: THT
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26.5x7x16.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.22µF
  • Вид конденсатора
    X2
  • Характеристики конденсаторов
    self-healing feature
  • Характеристики конденсаторов
    non-inductive capacitors
  • Применение конденсаторов
    AC applications
  • Размеры выводов
    L 15mm