MMBD1201
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 347 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MMBD1201
  • Производитель
    ONSEMI
  • Техническое описание:
MMBD1201 от 4.8 рублей в наличии 347 шт производства ONSEMI, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: импульсный; SMD; 100В; 200мА; 4нс; SOT23; Ufmax: 1,1В; Ifsm: 2А
  • Производитель
    ON SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT23-3L
  • Рассеиваемая мощность
    350мВт
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Емкость
    2пФ
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток утечки
    100мкА
  • Импульсный ток
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    1,1В
  • Прямой ток
    200мА