MLG1608SR18J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 25 и кратно 25
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MLG1608SR18J
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 180нГн; 250мА; 1,08Ом; Q:14; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    0.18µH
  • Сопротивление
    1.08Ω
  • Рабочий ток
    0.25A
  • Тип дросселя
    ceramic
  • Добротность
    14
  • Тестовая частота
    100MHz
  • Резонансная частота
    0.6GHz