MLG1005S0N7C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MLG1005S0N7C
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 0,7нГн; 1А; 20мОм; fтест: 100МГц
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0.7nH
  • Сопротивление
    20mΩ
  • Рабочий ток
    1A
  • Тип дросселя
    ceramic
  • Тестовая частота
    100MHz
  • Резонансная частота
    18.7GHz
  • Погрешность
    0,2nH