MLF1608E120JT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 781 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 12мкГн; 10мА; 1,2Ом; Q: 55; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус - мм
    1608
  • Индуктивность
    12мкГн
  • Сопротивление
    1,2Ом
  • Рабочий ток
    10мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    55
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Резонансная частота
    45МГц