MKS4J021002B00KI00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5918 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 10nF; 400VAC; 630VDC; 7.5mm; ±10%; 10x3x8.5mm
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    10x3x8.5mm
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Рабочее напряжение макс.
    400V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    10nF
  • Вид конденсатора
    low ESR
  • Вид упаковки
    tape
  • Характеристики конденсаторов
    increased service life capacitors
  • Применение конденсаторов
    decoupling
  • Применение конденсаторов
    energy storage
    filtering
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Скорость нарастания напр. макс.
    40V/μs