    MKS4-22U/100
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полиэфирный; 22мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 27,5мм; ±10%; THT
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    15x26x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    22мкФ
  • Характеристики конденсаторов
    конденсаторы с увеличенным ресурсом
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Применение конденсаторов
    развязка AC и DC
    накопители энергии
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Скорость нарастания напр. макс.
    2,5В/мкс