    MKS4-2.2U/250
    MKS4-22U/250
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS4-22U/250 Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 22,5мм; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    10,5x19x26,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    6В/мкс