MIA3006H30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 74 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+56 баллов
MIA3006H30 от 376 рублей в наличии 74 шт производства MOREK, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Опорный изолятор; L: 30мм; Ø: 26мм; Uраб: 750В; UL94V-0; Ubr: 30кВ
  • Производитель
    MOREK
  • Рабочая температура
    -40...120°C
  • Рабочее напряжение
    750В
  • Цвет
    красный
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Материал
    полиамид
  • Материал
    стекловолокно
  • Длина
    30мм
  • Диаметр
    26мм
  • Длина резьбы
    9мм