MFU0603FF00500P500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2630 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 32В; SMD
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальный ток
    500мА
  • Номинальное напряжение
    32В
  • Ток отключения
    50А