MFF04FF107JA50
  • Артикул
    MFF04FF107JA50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 10.7Ω; 250mW; ±1%; Ø1.9x3.7mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    10.7Ω
  • Мощность
    0.25W