MF0W8FF2323A50
  • Артикул
    MF0W8FF2323A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 232kΩ; 125mW; ±1%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    232kΩ
  • Мощность
    0.125W