MF0W4FF2613A50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 5000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF0W4FF2613A50
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 261kΩ; 250mW; ±1%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    261kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.25W