MF0W2FF1503A10
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 150kΩ; 500mW; ±1%; Ø3.5x10mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    150kΩ
  • Мощность
    0.5W